Website Resmi - Pemerintah Kota Administrasi Jakarta Selatan
Pengguna Jalan Dihimbau Menghindari Jalur Antasari - Blok M Dan Monas(utara) - Casablanca/Kampung Melayu - Jakarta Selatan Stop Korupsi - Berani Jujur Hebat


Pemerintahan

Daftar Pejabat Eselon III

DAFTAR NAMA PEJABAT ESELON III DI KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN

NO.

NAMA

JABATAN

1.

 Dyan Airlangga, S.AP, M.AP

 Ka. Bagian Tata Pemerintahan

2.

 Bambang Eko Prabowo, S.STP

 Ka. Bagian Ketatalaksanaan

3.

 Dedi Rohedi, SH, MH

 Ka. Bagian Hukum

4.

 Ernani Rahayu, SH

 Kasubbag. Penyuluhan

5.

 Shita Damayanti, SS, M.Si

 Ka. Bagian Perekonomian

6.

 Drs. Syarbaini, M.Si

 Ka. Bagian Umum & Protokol

7.

 Himawan, SE

 Ka. Bagian Keuangan

8.

 Drs. Rachmat Basuki, MSi

 Ka. Bagian Kesejahteraan Sosial

9.

 Drs. Khabib Aysngari

 Ka. Bagian Dikmental

10.

 Zulkifli Said, SH, MH

 Ka. Bagian Penataan Kota & Lingkungan Hidup

11.

 Sulistiarto

 Ka. Satuan Polisi Pamong Praja

12.

 Meiyana Sulistyaningsih

 Ka. Kantor Kepegawaian Kota

13.

 Mohammad Matsani

 Ka. Kantor Kesbangpol

14.

 Evita DS

 Ka. KantorLingkungan Hidup

15.

 Kelik

 Ka. Kantor Pemberdayaan Masyarakat dan Perempuan

16.

 Eny Rasianingsih

 Ka. Kantor Keluarga Berencana

17.

 

 Ka. Kantor Perpustakaan & Arsip

18.

 Zaenal Syarifudin

 Ka. Sudin Kebersihan

19.

 Suzi Marsitawati

 Ka. Sudin Pertamanan & Pemakaman

20.

 Anwar

 Ka. Sudin Damkar dan Penanggulangan Bencana

21.

 Sapto B Wibowo

 Ka. Sudin Penduduk dan Catatan Sipil

22.

 Drg. Yudhita Endah Pirhmaningtyas,   M.Kes

 Ka. Sudin Kesehatan

23.

 Kismoyo

 Ka. Sudin Sosial

24.  Drs. Agus Supriyanto  Ka. Sudin Kominfo & Kehumasan
25.  Dahlan  Ka. Sudin Olahraga & Pemuda
26.  Ahmad Syaropi  Ka. Sudin Kebudayaan & Pariwisata
27.  Agus Supriyono  Ka. Sudin Perumahan & Gd Pemda
28.  Gentur  Ka. Sudin Penataan Kota
29.  Ir. Agustio Ruhuseto  Ka. Sudin Bina Marga
30.  Deddy Budiwidodo  Ka. Sudin Tata Air
31.  Priyanto  Ka. Sudin Perhubungan
32.    Ka. Sudin Pendidikan 1
33.  Drs. H. Budiana, MM  Ka. Sudin Pendidikan 2
34.    Ka. Sudin Nakertrans
35.  Sri Hartati  Ka. Sudin Pertanian, Kehutanan, Peternakan & Perikanan
36.  Hasmi Chalid  Ka. Sudin Perindustrian & Energi
37.  Indro  Ka. Sudin KUKM & Perdagangan
38.  Hairy Nurhamsyah  Ka. Sudin Pelayanan Pajak
39.  Togi  Ka. Badan Pusat Statistik
40.  Sutriana Lela  Ka. Pelaksana BAZIS
41.  Luh Lely Ariestanti  Ka. Kantor PTSP
42.  Busro Murad  Ka. KPKD-BPKD
43.  Hasanuddin  Ka. KPAD-BPKD
44.  Danang SUjanto  Ka. Kantor Penanggulangan Bencana Kota
45.    Sekretaris KPUD
46.  Dwi Basuki  Sekretaris KORPRI