Pemerintahan

Daftar Pejabat Eselon III

DAFTAR NAMA PEJABAT ESELON III DI KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN

NO.

NAMA

JABATAN

1.

 Dra. Hj. Srie Sutarsih, MM

 Kepala Bagian Tata Pemerintahan

2.

 Drs. Syafruddin Bahri H, M.Si

 Kepala Bagian Prasarana dan Sarana Kota

3.

 Shita Damayanti, SS

 Kepala Bagian Tata Ruang dan Lingkungan Hidup

4.

 Drs. James Marpaung, M.Si

 Kepala Bagian Perekonomian

5.

 Hj. Isnaeni Darman , S.H

 Kepala Bagian Kesejahteraan Sosial

6.

 Eny Rohaeni, SH

 Kepala Bagian Ketatalaksanaan

7.

 Drs. Syarbaini, M.Si

 Kepala Bagian Keuangan

8.

 SYaiful Rahman, S.H

 Kepala Bagian Umum dan Protokol

9.

 Mustofa S.AG

 Kepala Bagian Pendidikan dan Mental Spiritual

10.

 Zulkifli Said, SH, MH

 Kepala Bagian Hukum

11.

 Muhammad Arifin, SH, M.Si

 Kepala Kantor Kepegawaian Kota

12.

 Drs. Taufan Bakri, M.Si

 Kepala Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik

13.

 Drs. Maspud

 Kepala Kantor Pengelola Lingkungan Hidup

14.

 Drs. Heri Suhartono, M.M

 Kepala Kantor Perpustakaan dan Arsip

15.

 Drs.Unas Affandi, M.M

 Kepala Kantor Keluarga Berencana

16.

 Dr. H.S.M. Ikhsan, SH, M.Si, MH (Plh)

 Kepala Kantor Pertanahan

17.

 Busro Murod, SE

 Kepala UPPK BPKD

18.

 Radot Lumban Tobing, S.H

 Kepala Kantor Pemberdayaan Masyarakat dan Perempuan

19.

 Drs. Azwan Saprani

 Kepala Sudin Perumahan & Gedung Pemda

20.

Ir. Berlian S. Takradidajaja, M.Si

 Kepala Sudin Pemakaman

21.

 Drs. H. Amsani Idris, M.Pd

 Kepala Sudin Pendidikan Dasar

22.

Dr. Ir. Dwi Untoro Pudji Hartono, MA

 Kepala Sudin Tenaga Kerja dan Transmigrasi

23.

 Ir. Luh Lely AriesTianti

 Kepala Sudin Perizinan Bangunan

24.

 H. Abdurrahman Anwar, S.Ag, M.Si

 Kepala Sudin Sosial

25.

 Drs. Suharyanto, MM

 Kepala Sudin Pendidikan Menengah

26.

 dr. Kurnianto Amien

 Kepala Sudin Kesehatan

27.

  Madanih HA, SE

 Kepala Sudin Damkar dan Penanggulangan Bencana

28.

 Dr. Ir. H. Aswin Saragih, MM

 Kepala Sudin Pertanian dan Kehutanan

29.

 Drs. Doddy Slamet Geso, MM

 Kepala Sudin KUKM & Perdagangan

30.

 Drs. Sukirno, MM

 Kepala Sudin Perindustrian & Energi

31.

 Ir. Rischal A. Pasombo, MT

 Kepala Sudin Pekerjaan Umum Jalan

32.

 Ir. H. Fakhrurrazi

 Kepala Sudin Pekerjaan Umum Tata Air

33.

 Drs. H. Ahmad Syaropi, M.Si

 Kepala Sudin Kebudayaan

34.

 Ir. Nandar Sunandar

 Kepala Sudin Pertamanan

35.

 Drs. Parasian Purba, M.Si

 Kepala Sudin Pelayanan Pajak I

36.

 H. Sugeng Rusman, S.E., M.M

 Kepala Sudin Pelayanan Pajak II

37.

 Ir. Gamal Sinurat, MT

 Kepala Sudin Tata Ruang

38.

 Warisih, SH, M.Si

 Kepala Sudin Kependudukan dan Pencatatan Sipil

39.

 drh. Chaidir Taufik, M.Si

 Kepala Sudin Peternakan & Perikanan

40.

 Drs. Yusup

 Kepala Sudin Olahraga dan Pemuda

41.

 Ir. Nurhayati Sinaga, MT

 Kepala Sudin Perhubungan

42.

 Ir. Dedy Widaryaman

 Kepala Sudin Pengawasan dan Penertiban Bangunan

43.

 Drs. Amir Sagala, M.Si

 Kepala Sudin Kebersihan

44.

 Drs. A.Z. Harahap, MM

 Kepala Sudin Pariwisata

45.

 Drs. Yuswil Iswantara

 Kepala Sudin Komunikasi Informatika dan Kehumasan

46.

 Drs. Sulistiarto, M.Si

 Kepala Satuan Polisi Pamong Praja

47.

 Danang Satira, MA

 Kepala Badan Pusat Statistik

48.

 Ludi Mara, S.E

 Kepala Kantor BAZIS

49.

 Zulkifli, SE

 Sekretaris KORPRI

50.

 Hambali, SH, Sp.N

 Sekretaris KPU Jakarta Selatan