No.

Jabatan

Nama

1

Inspektur Pembantu Inspektorat Pembantu Wilayah

Drs. Junjung Hapoltakan, M.Si.

2

Kepala Sudin Cipta Karya, Tata Ruang dan Pertanahan

Ir. Syukria, M.M.

3

Kepala Sudin Bina Marga

Heru Suwondo

4

Kepala Sudin Pertamanan dan Hutan Kota

Winarto

5

Kepala Sudin Kependudukan dan Pencatatan Sipil

Abdul Haris, S.E., MAP.

6

Kepala Sudin Kesehatan

Muhammad Helmi

7

Kepala Sudin Pendidikan Wilayah I

Drs. Joko Sugiarto, M.Pd.

8

Kepala Sudin Pendidikan Wilayah II

Muh. Roji

9

Kepala Sudin Komunikasi, Informatika dan Statistik

Sugiono 

10

Kepala Sudin PPA dan Pengendalian Penduduk

Fathur Rohim

11

Kepala Sudin Penanggulangan Kebakaran dan Penyelamatan

Herbert Plider Lumbangaol

12

Kepala Sudin Ketahanan Pangan, Kelautan dan Pertanian

Hasudungan A. Sidabalok

13

Kepala Sudin Perindustrian, Perdagangan, Koperasi,dan UKM.

Shita Damajanti, S.S, M.SI

14

Kepala Sudin Lingkungan Hidup

Mohamad Amin

15

Kepala Sudin Pariwisata dan Ekonomi Kreatif

Puka Yanuar

16

Kepala Sudin Pemuda dan Olahraga

Eko Pudjiharyanto, S.Pd., M.Pd.

17

Kepala Sudin Sosial

Djafar Muchlisin

18

Kepala Sudin Perhubungan

Christianto, ATD., M.T.

19

Kepala Sudin Tenaga Kerja, Transmigrasi Energi 

Sudrajad, S.E.

20

Kepala Suku Dinas Perpustakaan dan Arsip Evita Dwi Saiverda, S.H., M.Si.

21

Kepala Suku Dinas Sumber Daya Air

Mustajab

22

Kepala Sudin Perumahan dan Kawasan Permukiman Darnawati Sembiring

23

Kepala Sudin Kebudayaan

Puspla Dirjaja

24

Kepala Unit Penanaman Modal dan PTSP Indarini Ekaningtiyas

25

Kepala Suku Badan Perencanaan Pembangunan Kota Dewi Rustiowati

26

Kepala Suku Badan Kepegawaian Kota

Heri Dianto

27

Kepala Suku Badan Kesatuan Bangsa dan Politik

Dirhamul Nugraha

28

Kepala Suku Badan Pendapatan Daerah

Hendarto

29

Kepala Unit Layanan Pengadaan Barang dan Jasa

Handini Kurniawati

30

Kepala Suku Badan Pengelola Aset

Dra. Nurjanah, Msi

31

Kepala Suku Badan Pengelola Keuangan Daerah

Busro Murod

32

Kepala Bagian Tata Pemerintahan

Achmad Basyaruddin 

33

Kepala Bagian Umum dan Protokol

Drs. Khabib Asyngari

34

Kepala Bagian Kepegawaian, Tatalaksana, dan Pelayanan Publik

Riezka Novia Bewinda 

35

Kepala Bagian Perekonomian

Sjamsul Idris

36

Kepala Bagian Pembangunan dan Lingkungan Hidup

Imam Bahri

37

Kepala Bagian Keuangan

Himawan

38

Kepala Bagian Kesejahteraan Sosial 

Irpan Jauhari 

39

Kepala Bagian Hukum

Drs. Jan Hider Oslan P., SH., M.Si.